Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодние подарки в детском саду.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 23:04 

Никогда деткам в саду не дарили подарки на Новый год, нам Дедушка Мороз всегда приносил только конфеты. В этом году решили, что-то добавить в подарочек, игрушку интересную например. Девочки, подскажите, что можно подарить деткам?

Заголовок сообщения: Re: Новогодние подарки в детском саду.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:17 

Ну из недорогого могу посоветовать машинки для мыльных пузырей- яркие, красочные и детки просто в восторге. Мы своей группе в прошлом году вот такие заказывали на Тао-Бао.
Изображение
Ещё как вариант рассматривали вот такие змейки-головоломки, помните как у нас в детстве были.
Изображение
Там вообще много интересных и недорогих игрушек - можно подобрать на любой вкус.
Вот посредник этого сайта в Орехово-Зуево - _master-tao.com/pages-120.html можно подробнее условия доставки почитать

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:29 

Мы за три года очень много всего дарили на утренники, и всегда заранее готовились. В этом году уже придумали, что будем покупать. Одна мама предложила снежколеп деткам подарить, все поддержали. Я уже нашла в интернете где заказать подешевле, вот тут _lovepresent.ru/kupit-snezhkolep-v-internet-magazine. Хотим девочкам красные, а мальчикам синие купить, мне кажется это как раз новогодние подарочки. Вот такие снежколепы

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 13:24 

Лала писал(а):
Мы за три года очень много всего дарили на утренники, и всегда заранее готовились. В этом году уже придумали, что будем покупать. Одна мама предложила снежколеп деткам подарить, все поддержали. Я уже нашла в интернете где заказать подешевле, вот тут _lovepresent.ru/kupit-snezhkolep-v-internet-magazine. Хотим девочкам красные, а мальчикам синие купить, мне кажется это как раз новогодние подарочки. Вот такие снежколепы

Изображение

Прикол, я таких еще не видела. Но ваша идея мне нравится, спасибо за подсказку и магазин. Завтра предложу мамочкам, если одобрят, может тоже такие подарим.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 18:20 

Может подарить всем зверушек-неваляшек Playskool? У нас есть такие дома, очень крутые. Подарок будет и приятным и интересным, вот такие зверушки
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа